Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над своей соотечественницей Миррой Андреевой во втором круге турнира в Бад-Хомбурге. Матч завершился в двух сетах и продлился 1 час 28 минут. Александрова уверенно контролировала ход игры, не позволив сопернице перевести встречу в решающий сет.
Теперь в четвертьфинале Александрову ждет непростое испытание — встреча с экс-первой ракеткой мира Наоми Осакой из Японии. Японская теннисистка известна своим мощным ударом и опытом выступлений на крупнейших турнирах, что сулит интересную борьбу.
Для Мирры Андреевой этот турнир завершился на стадии второго круга. Несмотря на поражение, молодая спортсменка продолжает набираться опыта на соревнованиях высокого уровня, а болельщики следят за ее прогрессом в мировом теннисе.