Иранский фанат назвал ЧМ-2018 в России лучше по организации

Иранский фанат назвал ЧМ-2018 в России лучше по организации

Иранский болельщик, посетивший чемпионат мира по футболу 2018 года в России, сравнил его с турниром в США и отметил более высокий уровень организации в нашей стране. Он поделился своими впечатлениями с РИА Новости, подчеркнув удобство системы Fan ID, которая предоставляла бесплатный проезд на общественном транспорте.

По словам любителя футбола, в России перемещение между городами было простым и доступным. Он рассказал, как путешествовал на поезде из Москвы в Саранск: «Мы садились на поезд в Москве до Саранска, ехали ночь, смотрели игру, садились вечером в поезд и следующую ночь проводили в нем». Это позволяло экономить время и деньги.

В США, как отметил болельщик, логистика оказалась гораздо сложнее. Транспортные расходы были высокими, а добраться до стадионов было труднее. Таким образом, иранский фанат считает, что чемпионат мира 2018 года в России был организован лучше с точки зрения удобства для зрителей.

← К новостям