Международная федерация гимнастики (World Gymnastics) отреагировала на заявление мэра румынского города Клуж-Напока. Организация подтвердила, что в настоящее время ведутся переговоры с заинтересованными сторонами для определения дальнейших шагов.
«Мы ведем переговоры с соответствующими сторонами, чтобы найти подходящий способ продвижения вперед», — сообщили в пресс-службе World Gymnastics, отвечая на запрос РИА Новости.
Этап Кубка вызова в Клуж-Напоке запланирован на 26 июня. Ранее мэр города выступил с заявлением, которое вызвало реакцию со стороны гимнастического руководства.