World Gymnastics прокомментировала высказывание градоначальника Клуж-Напоки

World Gymnastics прокомментировала высказывание градоначальника Клуж-Напоки

Международная федерация гимнастики (World Gymnastics) отреагировала на заявление мэра румынского города Клуж-Напока. Организация подтвердила, что в настоящее время ведутся переговоры с заинтересованными сторонами для определения дальнейших шагов.

«Мы ведем переговоры с соответствующими сторонами, чтобы найти подходящий способ продвижения вперед», — сообщили в пресс-службе World Gymnastics, отвечая на запрос РИА Новости.

Этап Кубка вызова в Клуж-Напоке запланирован на 26 июня. Ранее мэр города выступил с заявлением, которое вызвало реакцию со стороны гимнастического руководства.

← К новостям